Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чудеса случаются или как я скоро стану мамой
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 18:32   #1
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585
Чудеса случаются или как я скоро стану мамой



Решила написать сейчас. Т.к. пока есть время и все таки нужно чем-то занять оставшиеся до госпитализации на ДО 2 недели. ЧИтать много!простите...
Пишу, потому что знаю, иногда такие истории дают силы и веру тем, у кого ни того , ни другого не осталось.
Планировала я деток давно. уже лет 12 наверное. В первом студенческом браке не получалос, но я была молода и не сильно заморачивалась. Потом ВУЗ остался позади и дороги с супругом разошлись, т.к. общих интересов не стало. Я через год встретила 2го мужа и начала мечтать о ребенке. Муж не то что бы хотел или не хотел- полагался на мое чутье и желание. И я начала беготню по врачам. Божечки, и температуру меряла, графики рисовала, витамины пила, анализы сдавала, нашли скрытые- лечила, нашли спайки- рассасывала на физиотерапии, ну и всякие "березки"- святое дело. Вобщем через 3 года совместной жизни я забеременела!!!! Про эту Б писать не буду много.. с 4 по 12 неделю сохранялась, потом стала вестить с 18 РД платно и там мне просмотрели ИЦН 9 шейку) поэтому при отличных анализах, за 3 дня до 2го скрининга и 4 дня до регистрации наших с мужем отношений на 21й неделе отошли воды и естественно ребеночек умер. Весь этот кошмар рядом со мной был муж. приносил мне судно, вытирал лоб, слушал мои крики и звал врачей. оплатил мне отдельную палату.. пишу и плачу... очень за это ему благодарна, и возможно по этому я его не ненавижу до сих пор.Рыдала в голос. ударилась в религию... что я только не делала, пока не нашла ЛВ. И поняла что без ребенка- жить нельзя.
и найдя новую работу я пошла по врачам. Кстати, дорога к малышу, обследования и врачи- это своего рода тоже психотерапия, гораздо легче чтото делать чем ставить на себе крестю
Я прошла все возможные клиники обычного профиля, что за деньги... эндокринологов и гинекологов без счета. вся ЗП уходила на врачей. Но Б не наступала. Пили таблетки, меряли температуру, проверяли трубы, мониторили овуляцию... нет. Пришла я в ОТТА к Рулеву 9 класный мужик!!) и посмотрев мои гормоны , он сказал что овуляции у меня нет. стали стимулироваться. каждый раз таблетки,укол ХГЧ и секс по расписанию с мужем... но Б не наступала. после 3й стимуляции Рулев сказал что яичники отвечают слабо, не те препараты.. теперь ЭКО. И тут я начала читать. Все форумы, отзывы... как, что , где. Анализы перед протоколом. копила сама. Муж сказал , что он не против, но сама-сама... откладывала каждую копейку. И вот клиника выбрана, я почти на старте- только в отпуск перед протоколом сьездить и все!!!!! и тут в один день муж уходит.... резко и неожиданно... девочки с форума меня успокаивают "он тоже переживает, вернеться" и " ему сложно, он бедняжка"
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline   Цитировать ·