Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чудеса случаются или как я скоро стану мамой
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 18:43   #3
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Я рыдаю, но держусь. Естественно муж через 5 дней возвращается домой ( вещи то тут)... говорит что бес попутал, запутался.. ну ладно. Он и правда же переживал!!! Вобщем конечно простила. Поехали в отпуск!! Море, солнце, я слезаю с сигарет!!!! Както вечерком заваливаюсь в номер принять душ, муж с друзьями в бар. договариваемся встречаться в ресторане в 20 часов. Я свой тел оставила в Питере- брали только его, для экстренной связи. по его телефону и время отслеживали- будильников и часов в отелях-то нет. Я выхожу из душа и смотрю время на телефоне, а там смс. Включая подсветку на телефоне, она автоматом открывается...
Ну все понятно по сюжету. страстные смс.. имен не помню ( а зря наверное)... хотя уже пофиг... я иду в бар- а мир плывет. и уйти не куда. тунис.... куда с подводной лодки?? еще 5 дней отдыхать в 1м номере... Он валялся в ногах! Целовал пальцы и пел о вечной любви.. что мол это однокласница, первая любовь,, что мол секса не былои так далее.. много всего..... я простила. Любила очень...и вообще, все мы люди.. тяжело ведь мужику с бесплодной женой... она все дни считает и по врачам... Вобщем взяла я вину на себя, решила больше уделять ему внимания и мы помирились.Вернувшись я пошла в протокол. Он был со мной все время, взял отпуск со дня подсадки... шуршал по дому. я была СЧАСТЛИВА и не раз думала КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ что простила его, что он такой!!!!! что все стереотипы не про нас и каждый имеет право на ошибку. Результат ХГЧ выпал на мой ДР. за день до праздника мы поехали сдавать его в Медем ( там 3 часа и готово).... результат - меньше 1... я не беременна... ДР в топку... слезы, сопли, гормоны и больной пуз... но я сильная!!! Милый!! Я накоплю еще и мы еще раз пойдем!! Да , дорогая... я работаю как вол. получаю премию и мыедем в Прагу. там я молюсь у каждой иконы.... прошу счастья, но не себе ( как то неловко было) а ему... пусть у НЕГО родиться доченька.. Яночка... пожалуйста!! ( это я хитрая была, у него- значит ведь у нас, правда?)
ulyana is offline   Цитировать ·