Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чудеса случаются или как я скоро стану мамой
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 18:52   #4
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Поездка проходит на ура!. От премии есть еще деньги и часть дает моя мама. Я нахожу другую клинику и там врач меня просто покоряет!!! Я на крыльях ударяюсь в новую подготовку!!! Но муж должен ехать в командировку в Европу на момент начала... Мы долго решаем что нам делать и приходим к выводу , что я начинаю уколы, у меня длинный протокол, а как только врач скажет что начинаем стимуляцию- он приезжает. Каждый вечер я сажусь перед скайпом и мы вместе колем мой животик и мечтаем о дочке. Я верю что все будет!! И вот день, когда начинаем стимуляцию настал. Муж берет билеты в питер, я отпрашиваюсь с работы с обеда, сижу доделываю дела на день за рабочим столом, паралельно переписываюсь с мужем в аське( он дает мне данные паспорта), заполняю договор и советуюсь на ЛВ по некоторым пунктам... до сих пор вижу этот обратный отсчет...
до выхода с работы 7 минут, 5ть... я начинаю закрывать 1С.. звонит телефон.. женский голос " Ульяна???"
-да ( думаю клиент, номер скрыт), простите я очень тороплюсь, можно я вас переключу?
-нет, я к вам
- только очень быстро, что такое?
- я люблю вашего мужа, у нас будет ребенок, он боится вам сказать.. но вам не нужно в клинику....

мир рухнул... протокола не было... небыло ничего.... муж звонил и рыдал что ошибся... что она хотел ребенка и он помог... но у нее есть муж и он думал что никто не узнает... вобщем это уже не важно....
важно что больше ничего не было. Как я тут рыдала, не передать. Спасибо девочкам с ЛВ, моей подруге и... коллеге по работе, молодому мальчишке, который вывел меня тогда из офиса и дал сигарету...Вот это было ДНО после которого когда говорили, что все будет хорошо- я смеялась в лицо
ulyana is offline   Цитировать ·