Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Роддом в Кронштадте
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 01:22
ответ для Valita , на сообщение « Врачи из РД обычно вот по такому... »
  #4303
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
А что за "тётя" про номера говорила? Глав.врач? Врач, у которой Вы будете рожать? Или тётя в справочном/приёмном? Про тубик я вполне могу понять, но что за бред с непонятными циферками???
Я не спросила ее фамилии - мы приехали в 16:20, уже не было никого, у них рабочий день закончился. В левой двери никого не было. Мы пошли в центральную дверь, позвонили в звонок, там открыла тетечка, сказала идите обратно, я сейчас туда позвоню, к вам выйдет акушерка. В итоге мы вернулись в левую дверь, вышла какая-то тетя -видимо обещанная акушерка, с ней и беседовали.
В общем мой врач нашел распоряжение, где сказано, что сверка производится один раз за беременность. Так что вторая и последующие сверки - их требовать не законно. Другое дело, что лучше сделать и не рисковать, это да. Но у меня теперь есть вторая сверка, так что это уже не проблема.
А про "эпидномера" - остановились на том, что это "номер исследования" похоже. Главное, она же видела листочек с ним и ее он не удовлетворил.
А заведующая, кстати, так и не перезвонила моему врачу по оставленному телефону. Не знаю, может это нормально, но что-то червиво как-то у них там в РД все на первый взгляд. Это я еще рожать не пришла, могу представить, что дальше может быть!
__________________
Озябший воробей, нахмурясь,
По веткам прыгает и ждет,
Когда я рис [из чашки] не доем.
nastic is offline   Цитировать ·