Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 01:29   #1076
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
А смысл пробивать садоводство: закон еще с какого года действует и до сих пор никакого движения среди многодетных не образовалось.
А тут - новый закон. И под его лавочку сейчас пытаются убить сразу двух баранов: ликвидировать очередь на квартиры и типа частично закон исполнить. Ни вашим, ни нашим, как говорится.

Пусть тогда нормы по метрам увеличивают. Чай, чиновники наши живут более, чем на 9 квадратных метров на человека. Пусть тогда их служебные квартиры тоже будут соответствовать принятым нормам по метражу.
смысл в том, что закон действует, а движения нет. смешная отмаза с лодейным полем???? и всее...

про метры согласна. и про прописку...
нам правда все равно ничего не светит. наверное)))

зато садоводство нормальное мне надо) на юге города))) я же не одна такая)

сейчас видите политика в государстве такая---поддерживать государевых людей хлебом с маслом. вертикаль власти называется) чать не австралия. правда там многодетных не сильно выделяют, но поддерживают всех граждан вообще...
а у нас как-то не понятно мне по каким критериям оказывается поддержка на самом деле.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·