Про врачей и вопрос про УЗИ
Когда Саше был месяц мы как правильные родители поехали («типа» к очень хорошему врачу на Авангардную). Честно говоря, не понравилось совсем – принимали нас в коридоре, УЗИ (за которое мы, между прочим, заплатили) на руки отдавать наотрез отказались. Врач, только рассказала о своей дочери с пороком сердца, которая прекрасно себя чувствует и уже родила своих двух детей. И посоветовала не относиться к ребенку как к больному (дельный совет, но хотелось большего).
В итоге, пока, тоже, ходим к нефрологу районному (не могу точно сказать какой специалист, но человек приятный и положительный). Никаких лекарств, кроме народных (брусника моченая, брусничный лист) пока не прописывает. Анализы нормальные.
Пока от рентгеновского исследования отказываемся. Раз в полгода делаем УЗИ.
И как раз в связи с этим вопрос, может кто-то подскажет хорошее место, где можно УЗИ сделать (чтоб и оборудование хорошее и врач грамотный). Давно ищу и не могу найти (спросить даже особо не у кого, так как мы среди знакомых не распространяемся по нашей проблеме).
|