Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улучшение жилищных условий
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 14:47   #176
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Архивные Ф7 и Ф9 в паспортном столе за 10лет. это подттверждает, что вы прописаны в Питере 10 лет и не ухудшали жил.условия. Мне повезло, что эту архивную спраку брала в том же паспортном столе, т.к. раньше прописаны были в том же районе. А так придется ехать в те столы, где были прописаны раньше.
Из ГБР должны справки запрашивать жил. отдел сам. По Питеру для нас взяли, а для Лен. области пришлось брать самим причем для всех прописаных в квартире (7чел.)+папа, который прописан в др.месте, каждая справка 500р. Где находиться не помню, но легко поиском найти. Причем если поедет кто-то один из прописаных ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны доверенности от остальных, у нас заверения нотариусом не требовали, но луше уточните. Причем уточняйте там ВСЕ моменты, т.к. сами они почему-то мало, что говорят. Мы взяли эти д...е справки с 5го раза
ага, т.е. жил. отдел делает запрос в гбр, а я еду туда и плачу по 500 р за прописанного человека...правильно? и если из взрослых я и мама, то нам надо ехать вдвоём...м-да чувствую и я с 5 раза возьму...
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·