Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где выставлять свою квартиру для продажи?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 14:49
ответ для Ryo , на сообщение « а я все-таки считаю, что если тут же... »
  #33
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
а я все-таки считаю, что если тут же выстроилась очередь, то квартира была явно продана дешево. что мешало подождать недельку-две и продать ее за 3200? а лишние 50тыс отправить на ремонт нового жилья - они там явно пригодились бы.

ну а фразы, что с августа жилье у застройщика подорожало на 700тыс вообще смешны. оно для того и подорожало что бы вот таких покупателей подстегнуть и мнимый ажиотаж создать. к новому году по-тихому обратно все скидками вернут
Всё это общие рассуждения, далёкие от практики.
Видимо невнимательно прочитали мои посты выше.
Следовавшие Вашей логике продавцы до сих пор сидят с такими квартирами на БНру и ждут своего покупателя..
Я выставил нормальную цену, и получил её.
Покупатель доплатил мне 50т.р, т.к. в конце месяца истекало одобрение банка на кредит и нужно было начинать всё с начала. А квартира и двор им очень понравились.
Я доплатил регистратору за оформление своей квартиры, она доплатила за оформление своей комнаты. В результате доступ к банковской ячейке(к деньгам от сделки) был получен практически без задержки. И сразу вложены в строительство.
А семья новых владельцев моей бывшей квартиры прописалась и счастлива.
И кому тут важен был Ваш любимый полтинник?
Время -деньги (как ни банально это звучит)
А я деньги отлично умею считать

Для развлечения поищите однушки в Приморском районе с отличной полной отделкой и акриловой ванной по 60тыр за квадрат. Да ещё чтобы и строили.
Обхохочетесь.
spb69 is offline   Цитировать ·