Цитата:
Сообщение от lilya
Подскажите: она пенится или нет? Я, честно говоря, не совсем понимаю, как пользоваться умывашками кремообразными, попробовала пару раз - ощущение, что не промыла лицо. Заранее спасибо!
|
Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова
а тушь с глаз хорошо смывает? никак не могу заставить себя правильно смывать мейк с глаз  хочется просто умыться и ФСЕ!!! 
|
Не пенится. Но и ощущения "непромытого" лица нет. Лицо чистое, совсем чистое) из кремовых умывалок ни у одной такого эффекта не встречала. Тушь у меня смывает хорошо (гипноз, герлен двойная, ева  ), но прохожусь еще потом диском с биодермовской водичкой по глазкам, но я после любого умывания так делаю. Все равно на внутреннем веке могут остатки туши быть и ты пы.
__________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте
Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
|