Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 02:02
ответ для Zafer , на сообщение « Можно записать и по телефону.Я сидела... »
  #3500
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Девочки, а в МПЦ 4D узи?
НЕТ! В МПЦ и МГЦ только обычное, 2Д.




Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Можно записать и по телефону.Я сидела минут 40 на автодозвоне.По поводу врача не могу сказать, но меня записали к Ганевской(про которую было много негативных отзывов).Мне она понравилась.
Гаевская. Я делала у неё УЗИ в прошлую Б. Не особо приятна в общении, но по самому УЗИ претензий нет и пол определила в 12 нед.



Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
А я к Пуйда хожу....то же смотрит долго....на последнем УЗИ пожелал "удачных родов", с сразу с 1го определил пол, а после датчика всегда больно...мне по крайне мере(((, про него говорят классный спец, записаться трудно, всегда аншлаг!
И мне пол в 12 нед. правильно определил, но давил датчиком тааааак, что на следующее УЗИ идти к нему было страшновато (живот продолжал болеть даже на следующий день, по ощущениям - как внутренний синяк). Да и тормошит он живот довольно бесцеремонно (чтобы малыш повернулся как надо)... Я только потом поняла, что бывают и другие способы... По общению он мягче, чем Гаевская (хотя б на шутки реагирует адекватно ).

Про аншлаг к нему - слышала. Но по факту - звонила за неделю до нужного дня, а мне предложили ещё на дни раньше записаться, номерков было море....



Цитата:
Сообщение от all Посмотреть сообщение
Делали второй скрининг на Тобольской у Корляковой М.Н., третий уже целенаправленно записалась к ней в МПЦ (Купчино). Очень понравилась доктор!!!
А вот тут я подпишусь на 100%. Теперь если пойду в МГЦ - буду записываться к ней!

Совершенно не давит датчиком, а если нужно другой ракурс малыша посмотреть, не тормошит пуз, а смотрит вас лежащей на боку или сидя.

По разговору - как будто к друзьям пришёл, обсуждает вместе с вами на кого похож малыш и радостно говорит, что у малыша всё (каждая часть тела) хорошо. Я вроде не фанат сюси-пюси, но очень приятно было на протяжении всего приёма.

Вот про пол в 12 недель не скажу, не знаю... Но на сам вопрос реагирует не с усмешкой(как Пуйда) или пренебрежением(как Гаевская), а с тёплой улыбкой показывает (в нашем случае - аж в начале приёма) и говорит кто там сидит (я в 20 недель была, так что нам она только подтвердила мальчишку ).

Почему-то по отзывам ЛВ мне казалось, что она молодая, не очерствела ещё как многие врачи и потому и разговаривает со всеми так душевно. Ан-нет. Тётенька в возрасте. Так что просто это такой добрый человек.



По фоткам:
1. Гаевская давала по 1 фотке за сеанс, но очень хороший ракурс хватала (они тогда без ассистентов работали, она сама стоп-кадр тыкала).
2. Пуйда дал одну фоту - уродскую, я чуть не плакала, на экране-то я видела, что были и лучше моменты... Муж пообещал распечатать с видео, но оказалось, что видео - нерабочее, пришлось восстанавливать диск и ехать ещё раз в Купчино - чисто за диском...
3. Корлякова дала три хороших фоты профиля лялича+фото писюна (для мужа это у нас долгожданная часть тела).
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·