Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 01:17
ответ для Tasyonka , на сообщение « Вот что я нашла Допустимо ли в графе... »
  #42043
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Вот что я нашла
Допустимо ли в графе «должность врача» вместо названия должности врача, превышающего 9 символов (например — аллерголог), написать «врач»?

Ответ: Да, графу «должность врача» представляется возможным заполнить следующим образом: врач, или фельдшер, или зубной врач (без указания его специальности); терапевт, педиатр, хирург, лор. При этом сокращение «аллергол» также допустимо.

я надеюсь, что наши врачи нас любят и будут писать просто - ВРАЧ - иначе хана(((((

Кто-нибудь уже получал из Мариинки новый листок нетрудоспособности? Отзовитесь - что Вам написали в графе - должность врача
Я же в Мариинке получала новый больняк,там полностью написано-гинеколог,код заболевания-01(заболевание),у нас тоже в большинстве женщины,ты чего будешь перед всем коллективом перед их носом трясти больняком,отдала кому положено и всё,может у меня кто-то чего-то и подумал,но мне ничего не говорят,одна спрашивала,я сказала,что была по гинекологии,а с чем не уточнила,если б спросила,я бы сказала,что воспаление придатков было,вот.
__________________
Юля
луцу is offline