Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 08:34
ответ для Tasyonka , на сообщение « Катя, ты спокойна, что написано... »
  #42050
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!! В новом больничном есть графа должность врача - но моя терапевт её не заполнила - будем надеяться, что наши гинекологи-репродуктологи тоже не будут заполнять или просить их об этом!!!!!!!!!!!

Ан нет - терапевт написала сокращённо - ВОП - врач общ практики - может, теперь строго и они обязаны это писать - тогда это просто ужас - я в женском коллективе не выживу с таким больничным - притом, что он через самых сплетниц проходит - проще будет всю правду в рупор объявить - тогда хоть пожалеют, а не глупостей наговорят
Или хоть бы они тоже сокращение для должности придумали позапутанней
Там ещё есть - причина нетрудоспособности - код(((((((((((
Девочки,вот читаю и вас и не понимаю,честно.А не всё ли равно,что написано если результат-деточка(ки). У меня тоже был женский коллектив,говорила что проблемы по гинекологии.
Цитата:
Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с Егоркой с крестинами! Это важное событие, теперь у него есть и небесная защита.
.
Спс
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline