Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Робот-пылесос- нерекламные мнения.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 09:05
ответ для natasha_ort , на сообщение « Ну,что сказать я ОООЧЕНЬ... »
  #576
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от natasha_ort Посмотреть сообщение
Ну,что сказать я ОООЧЕНЬ довольна,мы с мужем пол ночи наблюдали за его работой(я о румбе пока),все таки приятно смотреть,когда кто то работает за тебя!Отлично пропылесосил в салоне(а он у нас не маленький более 45 кв.м.) закончил и пошел на базу ,потом в бой вступила скуба(предварительно мы собрали ковер ,хотели чтобы всю поверхность помыла).Залили,включили и вперед!Оценка 5,но с маленьким минусом,но только за счет шума,и то если учесть ,что все это происходило ночью!Румба все же потише,а скуба работает как обычный пылесос!Ну вот и представьте ,пылесос в 2 часа ночи!
Хотя нашим соседям все равно не слышно,но на коридор и остальную часть свободной площади решила ночью не пускать(все же дети спали)!!!
В итоге очень довольна,очень облегчает жизнь,особенно когда есть дети или животные,или и то и другое!Не прилагая никаких усилий у вас чистая и свежая квартира!!!Считаю,что это 3-я необходимая вещь в доме, после стиралки и посудомойки!!!
спасибо за отзыв. очень рад что вы остались довольны, покупка то не из копеечных.

PS: скуба все же потише классического пылесоса, я считаю. включите рядом (или последовательно) и услышите
kovoron is offline   Цитировать ·