Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вы бы взяли курящую няню?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 12:07
ответ для soare , на сообщение « ржу чета, надписи на пачках, программа... »
  #75
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
ржу чета, надписи на пачках, программа на первом канале....страсти-то какие......

просто не всем дано удовольствие от курения получить, это вообще целая культура.

Моя знакомая воспитывает племянника, причем круглые сутки и забесплатно. Она в бывшей союзной республике живет, родители на заработках в Москве.

Она не только курит, но и пиво пьет, работает акушеркой, после нервяка на работе так отдыхает. Няня из нее первоклассная, ребенок ее слушается, всегда чист, накормлен, занимается с ним, играет. Плюс она когда-то работала няней в Москве, ей повезло с семьей, тк она и на море вместе с ними ездила, все были друг другом довольны.

Думаю, если захочет снова податься на заработки, такую няню еще поискать надо.

Она же не детям сигареты сует. У меня много знакомых, которые выросли в курящих семьях и сами ни-ни, так же и наоборот. Слышала, что одной из предпосылок к курению - недокормленность грудью.
За бесплатно и здесь возьмут курящуюЕсли семья курящая--у нее один взгляд на это удовольствие,которое не каждому дано понять,а если некурящая,то это уже расценивается,как косяк.Почему чужие дети должны страдать от чужих косяков.Надеюсь,пиво она пьет тоже дома,а не на работе.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·