Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Санкции к НЕсдающим деньги на нужды класса и праздники для своих же детей.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 17:02   #609
Vitalievna
Активный участник
 
Аватар для Vitalievna
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от svetusja Посмотреть сообщение
Мда, случайно наткнулась на обсуждение, как все печально и противно, одни не сдают, др. детям собираются это объяснять, чтоб к столу не подходили.
"Дающая рука никогда не оскудеет". Не думаю чтобы там был такой ценовой вопрос - чтобы лишать детей детства, а те кто немножко отдаст от себя - им это вернется в др. измерении даже если, я в это верю
+10000!
За время, проведённое за разговорами в этом топе, уж можно заработать на конфеты и сок для ребёнка у которого родители с тараканами в голове.
Я тоже была в РК, и была у нас одна девочка с такой мамой, которая даже на учебники могла не сдать, мы ей звонили, объясняли, а та раз в год в школе появится, причём с накладными ресницами и ногтями (если, что я непротив красоты, я про то, что мама не голодает).
А к весне третьего класса мама, вообще, на дачу переселилась, а дети сами жили.
Ну, и как такого ребёнка на праздник не пустить, не понимаю...
Самое главное, что до мамы не дойдёт никогда, а дети озлобятся, воровать начнут, вредничать и т.д.. Отделяя такого ребёнка от коллектива, можно выкопать яму собственному, который всё равно будет общаться, дружить или не дружить.
Vitalievna is offline   Цитировать ·