Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 23:48
ответ для Sanny81 , на сообщение « Оплата родов находится в кабинете на... »
  #4481
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
может, мне не повезло, но я как-то пробовала урологическую прокладку (тонкую) - она очень быстро протекла ((((
послеродовые гораздо больше понравились (толстые)..
Ну так тонкие то это для малого объема жидкости. А толстые урологические(они же и послеродовые) длинные от пупка до затылка достанут, толстые, просто в народе их прозвали послеродовыми.

Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
да??
а еще тогда дурацкий вопрос - послеродовых палат - что, может не быть ни в радуге, ни в 17? в сентябре вот пишут, что в коридоре лежали
А вы все не боитесь в коридоре оказаться? или это я паникерша?
Если вы заключаете договор с кем то из персонала, и хотите палату, вас при встрече спросят об этом и если что забронируют палату.

Цитата:
Сообщение от Sanny81 Посмотреть сообщение
Оплата родов находится в кабинете на втором этаже "Радуги", цена одна и та же, спрашивали в кабинете у персонала, чтобы заключить договор и выбрать врача и акушерку, курсов проходить не надо!!!! Радуга - это просто курсы подготовки к родам. Цитата с сайта "Радуга" "Основная идея Центра "Радуга" при родильном доме номер 17 Санкт-Петербурга (бывший 15 роддом) - это идея подготовки семьи к родам и роды в комфортной обстановке родильного дома с теми специалистами, которые готовили семью в течении беременности." своего роддома у них нет, все проходит на базе хозрасчета родильного дома №17. Приходите выбирайте программу родов и оплачивайте вот и все.
Именно так я и сделала, пришла, выспросила все в кассе и заключила договор. Никаких проблем ни с палатой, ни с персоналом не возникло, три дня как выписалась. Осталась очень довольна...очень-очень.
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline   Цитировать ·