Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - заведующие "в законе" ( поборы,списки и прочее...)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 13:51   #199
Dia-ksenia
Старожил
 
Аватар для Dia-ksenia
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: ЖК Радуга - Загребский бульвар, 9
Сообщений: 1 303


Добрый день, я хотела бы уточнить такой вопрос... у нас группу сформировали по остаточному принципу. Она сделана из спальни, теперь уже соседней группы. Практически ничем не обеспечена. Заведующая говорит - денег нет.Объединили 2 сада в 1 и денег как на 1(по словам). Рам пластиковых нет только на нашем этаже. Сейчас ремонтируется физ. зал и музыкальный. Игрушек минимум, стены оборванные и т.п. Кроватки разваливаются - т.к. скинули все последнее, рамы гнилые. Итого: закупайтесь родители по полной!!. А нам 3 года и в этой группе в перспективе - до школы. Какие действия предпринять? Уже думаю на счет другого сада. Но воспитатели - как родные. Попробую подумать о спонсорах, но реально ли как-то потребовать изменений в нашем положении? Спасибо.

Добавлю, что из родителей готовых что-то вложить безвозмездно, наша семья, чуть ли не единственная. И то, особого одобрения от мужа я не получаю. Что-то покупаю за свой счет.

Ходили в этот же корпус в ясли, группа наполнена игрушками, каталками, качалками, пособиями, ковриками, жалюзи и т.п. все в шоколаде и отдельная спальня. А тут такое...((

Садик №45, фрунзенский р-он, загребский 39.
Dia-ksenia is offline   Цитировать ·