Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как у вас появилась домработница?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 18:29   #13
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от MataХари Посмотреть сообщение
Не, я бы не пустила чужого человека в дом. Всё сама!
Какое-то время назад я тоже так рассуждала. Не думала, что вообще смогу чужого человека в дом впустить. Но потом приоритеты расставились иначе. И время, которое мне нужно на уборку, например, я с удовольствием потрачу на мужа и ребенка.

По теме, автор, я долго искала тут на ЛВ. Перепробовала человек 5-6. Кто-то работал нескольтко раз, от кого-то отказывалась после первой уборки. Я просила предоставить рекомендации, звонила, не стесняясь, по телефонам, предоставленным домработницей, чтобы поговорить в реале с ее клиентами.
В принципе, только один раз столкнулась с недобросовестностью со стороны домработницы, и то, по своей вине. Пригласила просто по объявлению с литтлвана, подумала, что, авось, пронесет. Не пронесло.

В конечном счете, случайно тут в какой-то теме прочла, что девушка хорошо отзывалась о своей домработнице. Я ей написала в личку и попросила координаты. За что большое спасибо ей, так как эта домработница теперь регулярно к нам приходит и очень меня устраивает.

В агенства никогда не обращалась, тут не подскажу...
В любом случае, удачи вам в поисках.
ELINITTA is offline   Цитировать ·