Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЮЛЯТКИ - КОТЯТКИ 2011!!! ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ))
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 20:08
ответ для ES) , на сообщение « какие глазки :) »
  #14564
TV_Girl
Частый гость
 
Аватар для TV_Girl
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Классный.. мне нравицца А где и почём?
брала вот тут

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Вопрос дня
Девочки, что после рождения ребенка в первые месяцы оказалось для вас самым неожиданным, непредсказуемым? То есть к чему вы оказались не готовы (или не совсем готовы / совсем НЕ готовы)?

У меня - наверно, большая зависимость от ребенка и обстоятельств, с нам связанных. Изначально я наивно думала, что у меня будет больше свободы, в том числе физической (Ляля днем почти все время на руках, если не в коляске).
у меня это СОН! не то, чтобы я раньше дрыхла .....просто когда случаются у нас ахтунговые ночи....и я как овощ....то меня это убивает!! А ведь все равно нужно и готовить и убирать....ведь от того что лежишь дела не делаются!!!

Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
какие глазки
+1000

у нас скорее серые алмазы))))
__________________
[/URL]
TV_Girl is offline