Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Халявная красота - то, что нам нужно! #2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 17:48   #3741
Фрау Орка
Участник
 
Аватар для Фрау Орка
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Foxtriniti Посмотреть сообщение
Ну,что,я в крайне расстроенных чувствах , так как приехала сегодня за зря Вчера мне перезвонили и уточнили смогу ли я прийти в 15 ч,всё как и было оговорено.Приехала к назначенному времени,там в студии сидит куча "семенаристов"препод над тётенькой колдует с покраской какой-то.ко мне подошёл мальчик и с"очень виноватым видом" сказал,что к сожалению стрижку они уже сегодня отработали и стричь сейчас никого не будут,у меня шок как же так?почему не позвонили и не предупредили,он объяснил это тем что у них списков нет кому звонить,предложил мне связаться с Майей и назавтра записаться,тк мастеров много модели нужны.Девочки,как я поняла покраски завтра не предвидится,специально уточнила у него будет ли только стрижка,он ответил утвердительно,но может кому повезёт.В общем такой организации я не ожидала,время потрачено в пустую!
Обидно.
Мне к ним завтра, позвоню заранее, узнаю что да как. А то зря тащить не хочется..
Спасибо за отзыв!
Фрау Орка is offline