Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239, 371Г-класс, 610
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 19:02   #161
Shatte
Активный участник
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
сколько эмоций
а как организована работа кружка?

у нас в МЦ 239 первый час кружка посвящен тому, что дети сдают задачи преподам и их помощникам - т.е. задачи, заданные на этот раз на дом, они должны суметь объяснить. Индивидуально. Последние полчаса, после того как ВСЕ сдали свои задачи, эти задачи преподаватели разбирают со всей группой. И дают следующее Д/З. Теории пока нет почти, в основном занятия - это решение задач, и оно построено по такой системе. А когда теория есть, то она дается никак не раньше сдачи домашних задач.
Соответственно, если ребенок опоздает на 15 минут, то он никому не помешает и сам ничего не потеряет, т.к. вполне вероятно что эти 15 минут он провел бы в очереди к преподу

Может быть и в 30 похожая система?
Вот и я о том-же, что пока ничего не ясно. А меня уже по ЛВ-шной традиции смотрю расписали, да не только меня но и ребенка сортировали и бирку навесили

Дите жалко мне честно говоря, она ради математики собралась даже танцы бросать, хоть и не хочет этого. Вот я и пытаю оттянуть момент принятия решения.
Shatte is offline   Цитировать ·