Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кухни фирмы "Гармония" Ищу отзывы!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 22:46   #22
vegasa
Участник
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
Мы брали из ясеня. Не рассохлась (ТТТ), уже, наверное, не грозит. Жирные пятна стараемся сразу вытирать, поэтому нормально все. Правда, мне кто-то сказал, что в те годы (2004-е) они фасады в Белорусии закупали, сейчас сами делают, но эта информация не проверенная.
Покупали на Новолитовской, в Аквилоне (я тогда рядом там работала). Работали две девушки (типа дизайнеры)ю Одна нам сказала изначально, что деревянные ручки входят в стоимость кухни, а когда пришли заказывать - была другая. Так та нам эти ручки чуть ли не по 10 у.е. посчитала (сами понимаете, сколько их и какая сумма получилась). Это я обнаружила дома, после взноса аванса. Но пошла разбираться, и они мне эти деньги вернули. Сейчас дозаказывала на Типанова. Вроде бы все ничего, но я считаю, что за пару тумб и новую столешницу, цоколь и кой-какие нахлобучки мелкие 30 тыр многовато. Пардон за длинный расссказ.
спасибо вам за подробный ответ!) наоборот очень полезная информация, мы уже склонились к ней. я уже сплю и вижу свою будущую кухню!) не думала, что такую красоту можно так задешево (относительно) купить, кстати до этого считали с Биантой пластик - вышло дороже так прилично)
vegasa is offline   Цитировать ·