Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 14:37
ответ для Камышка , на сообщение « При обструкции возникает спазм... »
  #21797
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
девочки,может быть подскажите специалиста в Раухфуса чтобы нормально сделать УЗИ брюшной полости ,нам аллерголог сегодня назначил....еще на паразитов кучу анализов,сказала что такой высокий Jg E только эти гадости вызывают .
Мы делали УЗИ в Педиатрическом центре Роддома на Фурштатской, были довольны и УЗИ и назначениями врача и итоговым результатом лечения.

Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Добрый день всем!


5) Правда ли что смена места жительства может кардинально решить эту задачу?
6) Пульмонолог прописал СИНГУЛЯР и ингаляции с Беродуралом и больше ничего пока. er:

На все вопросы не отвечу. Скажу, что точно знаю.
Да, смена жительства может кардинально поменять ситуацию. После 3-х месяцев на море нам поставили стойкую ремиссию. Ребенок не болеел вообще ничем пол года и уже год не было обструкций.
Про сингуляр. Это больше профилактический препарат, для недопущения до приступа. Препарат сложный. Нам тоже его прописали, с ним ребенок кашлял меньше. беродуал я давала только когда обструкция. Вне болезни никаких препаратов не давала.
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline