Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 22:20
ответ для Zolotaja , на сообщение « Мы впервые в жизни в бассейн пришли,... »
  #2076
Kozka
Мега-элита
 
Аватар для Kozka
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Zolotaja Посмотреть сообщение
Мы впервые в жизни в бассейн пришли, нам 5 лет. У нас тоже Михайлова.
Да тренер строгая, но, надеюсь, справедливая)). У нас проблема не в этом.

Девочки, кто-нибудь в начале плавания сталкивался с тем, что ребенок категорически отказывается погружать лицо в воду? Мой и на море не выносил, когда волна с головой накрывала, но тут что-то с чем-то. Выходит каждый раз и ревет, говорит, что не пойдет. И в бассейне, говорят, ревет, когда это задание дают. К Т.Н. подошла, она посоветовала дома тренироваться, в ванне (но это нереально - очень боится). Заодно получила от нее выговор, за то, что научились летом плавать по-собачьи (а мы так гордились.
Жесть... Успокойте меня кто-нибудь. Может кто-то так тоже начинал, а сейчас Чемпион?
у нас такая же ерунда.
Нам 6, пошли впервые. Тоже отказывается в воду лицо погружать. А упражнение с кольцами... она мне сказала, что ногами достала
На занятии тренер (Тихомирова) сказала, что нужно дома в ванной тоже тренироваться. В воскресенье собрались с духом...потренироваться....час потратили я уж и уговаривала, и строго пыталась, и сюрприз обещала час окунали тока кончик носа...через час начали чуток лицо окунать...потом мои нервы кончились, и мы закончили В общем, думаю, будем и правда пытаться дома тренироваться окунать лицо. У нас еще и абонемент всего на раз в неделю, т.к.я не знала еще расписание др.кружков, когда надо было абонемент брать.
Kozka is offline   Цитировать ·