Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А свидетельницы тут есть?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 01:07   #992
лисенок.08
Старожил
 
Аватар для лисенок.08
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Старая деревня-Комендантский пр.
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Aнаcтасия Посмотреть сообщение
СвеТ, а вам не предложили что-то в замен? У вас же был забронирован лимузин, правильно? Если неТ, давай название. Будем знать, с кем дело не иметь А если бы они так на свадьбу опрокинул, а не на дивишник
у меня на свадьбе так альянс-лимузи*н поступил(мы за полгода забронировали под 100% оплату лямик инфинити,он тока-тока появился,очуметь какой был...а на свадьбу ко мне приехал какой-то линкольн..вобщем вот так обманули,еще и адрес перепувтали - вместо звездной,приехал лямик на просвет и звонит мне-мол спускайтесь...а я говорю куда..а он мне другой адрес...вобщем спасло то,что мы забронировали его на 1,5 часа раньше-чтобы просто у подъезда стоял,но осадок до сих пор(уже 3 года прошло)...самое интересное,через 3 недели после моего ЧП....свадьба сестры - история повторилась(заказанную поменяли на другую-правда предупредили за сутки,в отличии от меня...но у нее муж уже подготовлен был - так проср...ся им дал,что они деньги вернули все..за 12 часов до свадьбы...и о чудо - ее муж-волшебник-на утро у дома сестру ждал обещанный белый хамер...уже др.фирмы ) вобщем свадьба это лотерея,как повезет..
__________________
лисенок.08 is offline