Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр "Жизнь" помощь беременным и детям!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 03:09   #545
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Марин, я снова с вами
вдруг, понадобится следующее...


Отдам:

1. Телевизор цветной маленький (без пульта, он сломанный есть) не плоский экран, фирма "Hitachi Fugian", по диагонали получается 34 см намерила, сзади у него такая большая "спина"
без инструкции. пару строк напишу как автоматически настроить каналы.
Долго стоит без дела.



9. 3 новых пластиковых стаканчика для зубных щеток (рекламные)

10. парфюм от Avon, туал.вода для женщин, начат слегка, не мой аромат просто.

11. мобильный телефон неведомой марки (типа Нокиа), куплен не у нас. Есть запасная батарея новая, мало использовался. Внешний вид - широкий экран, современный с прикладываемой к нему такой палочкой, стилус называется. Ею тыкать буквы-цифры на экране можно.
Минус: меню на искаженном русском языке, т.е. там где он производился и покупался - сделали такой перевод ужасный Нет инструкции. Методом тыка основные моменты можно понять. Есть наушники (не пробовала их)
Итог: он для того чтобы только звонить. Хотя, у него якобы есть и камера, также внутри место для дополнительной памяти. И радио есть и даже ТВ настроить, но я уверена - это там все "деревянное" и не работающее, не знаю.
Причина отдачи: подарок от бывшего, а я не хочу хранить о нем память. По той же причине и не использую.

ПС: информацию бросаю сразу в несколько топиков, т.к. не знаю нужды каждого точно. Если кому нужно другому, вне этого топика - пишите

еще, наверное, что-то дополню...)

Последний раз редактировалось РАнетка; 03.10.2011 в 02:15.
РАнетка is offline   Цитировать ·