Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - чем убрать муравьев из дома?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 11:28   #12
tte2000
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 42


Девочки, мы тоже построили дом, новый, большой, красивый сколько было счастья... но тут пришли ОНИ))) я панически их боюсь, и вообще, это жуткое зрелище, когда и на кухне и в кровате!!! ужас, перепробовали многое, шприцы, ловушки, но это ерунда все. к моему еще большему ужасу в начале дачного сезона, нашла ползущего клеща у себя на руке- конкретно впала в панику, потом на голове у ребенка. в общем пережили кошмар. я бегом к папе за советом, в общем он вспомнил. что раньше, в советское время все парки опрыскивали какой-то заразой, в общем он купил это средство, девчонки я не помню как оно называется, это небольшая баночка, 800 руб стоит, ее надо развести в воде и опрыскивать участок, а дом я просто мазала кистью плинтуса и все стыки, где были замечены муравьи, я почему еще про клещей написала, это средство и от клещей, от муравьев и еще кого-то. вот, помогло через неделю, они стали ползать еле живые, я боюсь очень сглазить, но их уже нет 3 мес. магазин, в котором папа купил средство профессиональный, вроде находится в районе Восстания, вот я советую, поищите в интернете, потому как у нас было их просто ужасно много!
tte2000 is offline   Цитировать ·