Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 12:20
ответ для Homik , на сообщение « :100::100::100::100::061::061::061::061: »
  #42493
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Всем доброе утро!
Юле, больших кулачков, пусть у них с малышом все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Девочки! У меня нет слов!!! Одни слезы! Звонила мужу, сказал, что еще может на месяц задержится. "Успокоил" что больше трех месяцев не могут держать, регистрация только на 3 месяца. Ужас!!!Говорит, нужно ведь деньги зарабатывать. А на фига мне деньги, если мужа нет рядом!!!
Ириш, не переживая только, ты должна думать в первую очередь о ребеночке, а муж как раз приедет, когда ты будешь глубоко Б, со всеми признаками
Цитата:
Сообщение от Дeвчушкa Посмотреть сообщение
Сестра прикупила уже колясон для своей принцессы, но нашлась уже девочка, готовая в ней полежать

Киска не растерялась
Цитата:
Сообщение от Н@т@ли Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки, отписываюсь... Перенос состоялся сегодня. Подсадили двоих, еще остались трое, мы их заморозили, они тоже хорошего качества. Теперь ХГЧ сдавать 12 октября.
пусть малышики устраиваются у мамочки на все 8,5 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ДЕвочки, все не перечитать, но всем у кого недельки Поздравляю, растите, развивайтеся, всем кому необходимы кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня вчера родила девочку моя родная сестренка моя вторая племяшка
Irishon4ik is offline