Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Псков-отели, гостиницы, базы отдыха
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 12:37
ответ для Modzalik , на сообщение « Псков-отели, гостиницы, базы отдыха »
  #8
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


Хочу добавить в эту тему отзыв о гостинице "Вояж" на Крестовском шоссе. Проживали в номере 31 (комфорт) за 1800/сутки с мужем и 2-летним ребенком. Сам номер в принципе чистый, мебель приличная, но мне не понравился резкий запах мебели (ДСП), который ударяет в нос, как только входишь в номер. В номере душно даже при том, что на улице было не больше 15 градусов и форточку мы не закрывали все время. И главный минус - ночью отключили свет, его не было всю ночь и утро, обещали сделать к вечеру... В холодильнике у нас были продукты - пришлось выбросить. Без электричества, да еще и с маленьким ребенком, это был не отдых, а мучение. Ни чай вскипятить, ни в туалет-душ сходить, ни ребенка отвлечь(боится темноты). Утром мы сбежали оттуда с облегчением. Да, отель расположен у дороги, и всю ночь слышен гул машин (слышимость очень хорошая). И еще совет: НИКОГДА не ешьте в кафе при гостинице, это ужас... Несъедобно и дороже, чем в кафе в центре. На обед нам принесли говядину по-домашнему, которая воняла, да еще и с кошачьим волосом. Конечно, есть мы ЭТО не стали, и аппетит пропал на весь день. Страшно подумать, что там подают на завтраки, которые включены в стоимость номера. Мы не рискнули попробовать... Да, и парковки там нет (стоянка - это часть улицы, на которой можно оставить машину, примерно 6 машин поместится). Хотя заявлена "бесплатная парковка".
Заходили в кафе "Мельница" - по отзывам в интернете ожидала чего-то более приличного... Фаст-фуд наподобие "Чайной ложки". Плюс в том, что есть детская комната с площадкой и воспитателем и бесплатный wi-fi.
Очень порадовало кафе "Арсенал" (которое на стене). Недорого и очень вкусно! Первое место в Пскове, в котором мы не побоялись покормить ребенка.
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·