Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скажем Матвиенко "спасибо" ?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 15:11   #200
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Какая аллея? Через дорогу от муляжа подлодки я с товарищами играл в футбол, волейбол еще лет 12 назад на заасфальтированной обнесенной забором площадке.

Конечно, на месте моего дома когда-то был лес. Когда Пушкин стрелялся на Черной речке, то он это делал за чертой города
Но я против уплотнительной застройки! Такими темпами в городе вообще парки останутся только в Курортном р-не.
что-то Вы путаете..
Со стороны Кондратьевского( там где новые дома) были в свое время сначала- теплицы с огурцами..
потом- Авангард снес их и стал строить второй корпус..Коробки стояли несколько лет, до строительства..Потом там началось бурное строительство...Рынок строительный появился..
С другой стороны Бестужевской- 21 ом..Дома..5 этажки..Во дворах школа 159 и аллея подводников как раз и была..Где там площадка???..
П.С..Думаю, если попороситесь , можете на стадионе 186 поиграть и в футбол и в баскетбол..Стадион с искусственым газоном..
Или к нам приходите на Антоновскую..У нас два стадиона..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·