Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 17:01   #1036
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Myumla Посмотреть сообщение
ИМХО, это есть - правильно. "Просящему - дай" (с), но в карман к нему не заглядывай.

По поводу почты: сейчас все бюджетные подачки почтой народу передаются посредством карманного банка (у нас на Новоизмайловском - это Банк Открытие). Сама почта печатает за вас необходимый минимум документов (заявление на открытие вклада), вы не глядя подписываете, потом, якобы, с этого вклада через почту деньги забираете. И никуда обратно по истечении 6 месяцев эти деньги не уходят. Ниоткуда их выцарапывать не придется!. по ним еще и какая-то смешная копейка в виде процентов капает..
Спасибо! Спрошу подробнее об этом варианте вечером на почте! Славно, если больше нет тотальной привязки к сберкассам. Очень уж я их недо...
Цитата:
Сообщение от Амона Фе Посмотреть сообщение
Весной прошлого года можно было. Ко мне друзья ходили со стороны Екатерининского проспекта.
О! Вспомнила, что видела же весной небольшой храм со стороны авторынка. Смотрю карту - это точно должен был быть Храм Петра и Павла! А там следующий корпус - уже Ленкин! Ура! Спасибо за подсказку!!!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·