Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кудряшки форума, объединяемся! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 23:05   #871
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Хочу похвалить пару средств для кудряше от Sexy hair! Пользуюсь гелем для укладки и спреем.
Гель отлично структуирует волосы,лежат аккуратно,ровными такими завитушками! Смотрится просто волшебно!! Спрей неплох,но вот сейчас пушистость не уберет.Кстати,гель при такой влажности держить прекрасно очень понравились эти средства! теперь вот хочу еще кондиционер заказать,и крем несмываемый,когда спрей кончится.

Про Лаш. Взяла пробник несмываемого крема R&B. Очень густой! Нужно действительно капельку!и желательно только на кончики. Первый день на волосах заметен особо не был,но на след.день -бееее,жирные грязные сосульки (в тех местах,где он был). Решила большую банку не покупать. Хотя он был бы неплох на лето,как мне кажется.ну или в отпуск на юга с собой взять! там все равно постоянно волосы моешь...И он бы защищал и от солнца,и от ветра
заказала себе оба средства! подскажите как вы ими пользуетесь?
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·