Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как и где спят ваши малыши?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 17:02
ответ для Наталка , на сообщение « Как и где спят ваши малыши? »
  #4
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
У подруги есть уже маленький малыш + она ждёт двойню. Разница будет меньше 1.5 лет.
Как размещаться в квартире в плане сна: три кровати рядом? ИЛи может есть какие-то сдвоенно-строенные кровати (как коляски, например).
А комната одна в квартире? Если нет, и у старшего все в порядке со сном, то лучше его заранее (месяца хотя бы за 3 до родов) отселить в другую комнату.
У меня тоже трое деток, только разница побольше - 1,10. Старший (сейчас ему 2 года) спит отдельно, пока с бабушкой, скоро будет или один, или, если не получится, с ним будет спать папа (но у нас старший с рождения и до сих пор очень плохо спит, просыпается несколько раз стабильно). Двойняшки спят с нами в комнате, пока кроватку используем одну - она придвинута вплотную к нашей, там спит один сыночек, второй спит с нами, посерединке Вторая кроватка пока не используется
Вообще, мне кажется, в любом случае лучше купить отдельные кроватки. Сдвоенные точно есть, но я не уверена, что это удобно, заранее невозможно узнать, как будет сподручнее поставить кровати. А месяцев до двух двойняшки часто спят в одной (поперек)
Lipochk@ is offline   Цитировать ·