Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 19:26
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #4634
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Мой невролог Корень сказала. что это ненормально, ребенок должен спать всю ночь. Правда мальчики могут проснуться один раз на поесть, например кефирчик. У нас по узи и допплеру тоже все нормуль. Но не спал, и ел всю ночь. Прописала она нам Зостерин 30%, сказала давать когда проснется ночью. Первую ночьч он проснулся как обычно в 12, дала попить, потом проснулся через 3 (!) часа (для меня это было офигеть как много), снова дала попить, а потом только в 8.30 совсем пронулся к завтраку. Сейчас просыпается только один раз в 12 ночи, потом спит всю ночь. Но у нас позавчера был аут с засыпание, ползал и ныл целый час. хотя обычно ляжет на бочок, обнимет мою руку и спит. Вчера заснул быстро, как обычно. Так что ГВ мое свернулось само собой, хотя до приема невролога я пыталась заменить грудь кефиром, но получала в ответ только крики. Только не примите за рекламу врача. Просто я сама ччуть было не обратилась в Эствилю, хорошо, что не стала...
лапа4ка is offline   Цитировать ·