Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад 115(96) Невского района
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 00:21   #8
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Нормальный сад. Третий год ходим, особых претензий у меня нет.
Заведующая не очень нравится, но мне с ней чай не пить, так что не напрягает. Да и по большому счету кроме собраний с ней не пересекались, а по собраниям особого мнения не составишь.
То что бедненько, Вас с какой точки зрения волнует? Мой ребенок не жаловался на отсутствие игрушек или дел, а какого цвета там стены детей вообще не волнует. А то, что чистенько, так это прекрасно. Можно потом попробовать перевестить в основное здание, там денег больше с родителей собирают+платные занятия, там побогаче будет
Кровати мне нравятся, никакого ужаса к ним не испытываю. Ребенок тоже.
Про туалет и спальню не поняла. У Вас туалет в спальне или наоборот? Или они общие на весь сад? Или Вы рассчитывали, что у каждого ребенка отдельный туалет и отдельная спальня будет?
Прийти в сад можно и к 9, но с накормленным ребенком. Это во всех садах так.
Про больничный тоже не понимаю, он тут вообще не причем. Пропустили больше трех дней - справку (а то мало ли чем Вы там дома поболели потихому). И еще спасибо, что эти три дня не включают выходные, как во многих садах.
Главное в саду - воспитатели, от этого и надо танцевать. Остальное все ерунда.

Что мне не нравится - это отсутствие отдельной спальни. В первую очередь из-за отсутствия нормального проветривания, тк в группах жарко.
Vеndy is offline   Цитировать ·