Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А где можно купить качественный и недорогой ламинат?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 15:24
ответ для tit_off , на сообщение « А у меня вот такая шальная мысль... »
  #291
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
А у меня вот такая шальная мысль поселилась - во все комнаты разный ламинат постелить, уж весь-то точно не может оказаться плохим
В детскую понра КС (с фасками), в спальню Эпи (тоже с фасками), а в гостиную и коридор очень понравился декор из Таркета без фасок (но про него много негативных отзывов ),но очень нра
Все 33 класс.
Но пока ничего не купили, т.к. все подбирала в инете, а хочется вживую пощупать, так что теперь надо выбраться в магазин и осмотреться , почему-то я уверена, что еще все мои планы могут поменяться
я в итоге тоже к такому склоняюсь варианту очень хочется светлый пол, но в коридоре (он у нас плавно в гостинную перетекает) я не переживу такого. а в спальню вполне можно. все равно в остальных помещениях все разное на полу -в детской будет пробка, на кухне - керамогранит..
сколько я видела ремонтов - часто разные покрытия по фактуре и цвету - не смотрится плохо.. чаще всего вообще не обращаешь на это внимание ИМХО
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·