Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Анкета протоколов ЭКО
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 01:12
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « Анкета протоколов ЭКО »
  #81
Иришка Мечта
Частый гость
 
Аватар для Иришка Мечта
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 89


1. Ваш возраст 33 (в день ХГЧ 34)))
2. ЭКО или ИКСИ? ЭКО
3. Показания для проведения процедуры: скорее ЖФ (была 1 ВБ, но 1 труба есть и проходима)
4. Какая это процедура по счету? Если крио-протокол, то укажите это.1-я
5. Клиника, в которой осуществлялась процедура (название, город, фамилия врача) ЦПСиР, ФУНДЕН РА!!!!!
6. Стоимость процедуры и медикаментов или по квоте /если по квоте, то по какой федеральной или городской/ городская квота
7. Анализы и обследования при подготовке к процедуре все необходимые, сама сделала лапару перед протоколом и плазмоферез
8. Длинный или короткий протокол? (укажите, если это естественный цикл) длиннющий
9. Схема стимуляции, поддержки и т.д. долго диферелин, потом пурегон по 300
10. Сколько фолликулов пунктировали 2
11. Проводился ли анализ качества полученных яйцеклеток? Какого класса/типа они были? не спрашивала-не говорили
12. Сколько яйцеклеток оплодотворилось? 2
13. Сколько продолжило делиться? 2
14. Проводилась ли предимплантационная диагностика эмбрионов? Какого класса/типа они были? нет
15. Сколько эмбрионов подсадили и на какой день? 2 на 2-й день
16. Сколько эмбрионов прижилось? 1
17. Ощущения после переноса (болел ли живот, когда и какие изменения происходили с грудью, были ли мажущие выделения). потягивал живот, постреливало то в левом, то в правом яичнике, поясница побаливала, на 9 ДПП коричневатые выделения - добавила утрик, дивигель, выпила дицинон
18. Были ли осложнения (гиперстимуляция, кровотечение и т.д.) нет
19. Динамика ХГЧ (укажите день сдачи и результат ХГЧ, если сдавали несколько раз, то все результаты), когда начали полосатиться тесты? сдала на 8 ДПП-17, на 12ДПП офиц хгч 140
20. Итог (в случае неудачи укажите причины) , теперь я точно с изюминкой

Если у Вас получилась беременность,то ставьте смайлик
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15196_00cccc_ccff99_eec1dbc5cdd520edd5d2dac9c ccbc5.jpg[/IMG]
Не знаю как насчет кекса, но то, что я с одной изюминкой- это точно!!!
Иришка Мечта is offline   Цитировать ·