Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как долго Вы кормили двойняшек грудью и почему "свернули" ГВ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 15:57   #79
Nezha
Участник
 
Аватар для Nezha
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
полноценно кормила до месяца, потом стала докармливать смесью, т.к. не доспала, не доела и т.д. начали сказываться на количестве молока. Начала сцеживать переодически чтобы видеть сколько молока, но оно уменьшалось, месяц еще на смешанном были. В 2,5 месяца приняла волевое решение, что хватит издеваться и над собой и над детьми. Постоянно невыспанная, поесть некогда, замотанная - решила что пусть будут уже на ИВ, но в режиме своем, да и мне спокойнее и легче стало сразу: намешала сразу 2 бутылки и каждому выдала (если мне некогда, то есть еще дочь и муж - а титьку им не отстегнешь). Дети не страдали от отсутствия титьки мамкиной рядом и спокойно ели из бутылок. Как говорят имунитет деткам мы передаем, а какой может быть имунитет если мать как загнанная лошадь, невыспанная, нервная.
Абсолютно и полностью та же картина была.
К тому же у меня у самой с иммунитетом с детства проблемы были, но конфеткам иммунитет достался будь здоров, слава богу. От папы, наверное.
Nezha is offline   Цитировать ·