Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Петербурге открылась вакансия «офисного трутня»
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 18:58   #1
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341
В Петербурге открылась вакансия «офисного трутня»



Айда в трутни
http://news2.ru/story/324848/

Одной из компаний понадобился работник, который в течение дня будет лишь, спать, есть, читать книги и релаксировать. По мнению руководства, это создаст положительную и даже домашнюю атмосферу в офисе.

«Офисный трутень» или ассистент по креативной мотивации – специалист широкого профиля. В его обязанности входит крепкий и здоровый сон на специально приобретенных пуфах, хороший аппетит при приеме пищи и позитивный настрой. По словам генерального директора компании Олега Доценко, он должен заниматься тем, на что у других работников компании попросту нет времени.

«Мы работаем в креативной студии. У нас довольно загруженный процесс, но мы купили пуфы, на которых, собственно, нужно кому-то лежать. У нас родилась идея: раз мы этого не можем делать, то нам нужен человек, который сможет полежать: и мы получим позитивные эмоции, и этот человек получит какие-то позитивные эмоции», — рассказал Олег Доценко.
Сквирелл is offline   Цитировать ·