Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из школы в травмпункт. У нас вчера уже было такое.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 20:40   #96
маррикка
Частый гость
 
Аватар для маррикка
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
У нас обошлось - перегородка смещена, но не критично, ЛОР посоветовал не трогать, тем более, что и так проблемы есть.
Но я полагалось на мнение врачей, сказали бы, что надо - сделала бы однозначно. Удачи!!!! Может еще одного врача посетить?
Я уже вообще незнаю ,что делать...история такая...в школе нос сломали,в медпункте приложили холод и отпустили с миром...только на след.день я решила все таки обратиться в травмпункт,сделали рентген,рентгенолог написала-перелом носов.перегородки со смещением,травматолог,тоже написал-перелом и отправил к лору в детскую поликл.,лор посмотрела и сказала,что никакого перелома нет,прописала траксевазин,супрастин,виброцил и физиотерапию...на кость,которая выпирает,говорит,что это гематома...но я же вижу,что нос свернут,появился горбинка,да еще выступает кость...решили ехать в 5 больницу,там дежурный лор посмотрел и говорит,да,перелом со смещением,а операцию хотите делайте,хотите не делайте,он же мальчик,вдруг еще сломает...пока мы оформляли карту,пришел другой лор,посмотрел и говорит-обязательно надо делать операцию...вообщем договорились на том,что в понедельник поедем к заведующему лор-отделения,что он скажет...На одном спасибо,что хоть диагноз подтвердили и то хорошо...в школе идут разборки,мальчика-виновника не могут найти...он бежал,на таран,наклонив голову...но время то зафиксировано,везде камеры висят...вообщем бред какой то...видимо не хотят искать...
маррикка is offline   Цитировать ·