Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Должны ли родители убирать класс в начальной школе?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 21:10   #40
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
ВОт категорически с Вами несогласна. Я работаю. Плачу нехилые налоги. Кто не в курсе, 13% подоходного и 34,3 в различные фонды (бывший ЕСН) платит от моей зарплаты работодатель. Когда я перевожу сумму этих %% в реальные деньги, у меня волосюшки на голове шевелятся. Час моего рабочего времени стоит недешево, а личное время вообще бесценно. Поэтому, извините, мойкой класса я заниматься не буду. Это не моя работа.

С другой стороны, я не обвиняю директора школы в том, чо он не в состоянии найти уборщицу на те копейки, которое от щедрот отвалило наше государство. Поэтому, как я уже писала, найден разумный компромисс. 100 рублей в месяц за то, что класс ежедневно будет мыть специально нанятая уборщица, меня вполне устраивают.
вот как бы нам тоже сказали что типа раз в четверть собираемся и убираем капитально класс. А простите какого черта я должна это делать если есть уборщица?
про уборщицу к слову было сказано "она этим не занимается, только ежедневную", а деньги она простите за что получает? думаю что и за генеральную тоже.
ничего никогда не мыла и не собираюсь, что и сказала.
rijfox is offline   Цитировать ·