Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 22:42   #1529
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Ваня, Ника чУдные! Осень красивая, а мы все по ДР детским шатаемся. Такие дни пропускаем. Я аж расстроилась сегодня
ДР =это тоже здорово!!

Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А мы и ДР пропустили очередной, сидели с темпой и горлом дома Так что грех расстраиваться вам!
Фотки классные и дети на них - тоже, присоединяюсь!
Ну как здоровье? Полегче стало? Обидно болеть,когда солнце нас решило порадовать Быстренько на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Да всё боюсь, что не оправдает ожиданий. Сейчас в Павловске невообразимо красиво, надо туда доехать... И в Стрельне ещё осень не посмотрели. Там же вазы с овощами-фруктами у дворца Петра... Вот и думаю, может обновлённый "О!Ранен Баум" подождёт до весны нас. Тем более, что китайский дворец вроде бы закрыли уже на зимний сезон. Вот такая нерешительность
О да..Павловск осенью Хоть в школу не иди- успеть ухватить погожие деньки

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! Беру свои слова обратно. У самой голос куда-то пропал. Грешу на лилии, подаренные на мой собственный ДР Муж говорит, что надо выкинуть, а мне жалко. Уже кашлять начала
Лилии Я в цветочном больше 5 минут не могу,чешусь вся сразу Так что не надо рисковать!!!!

ДЕТИ ВСЕ ХОРОШИ!!!! Такой серьезный молодой человек,Ника красотка!! Тоже хочу фотку головы!!!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·