Спасибо! А по-моему, ты очень обаятельная и красивая, и Максимка красавец весь в тебя!
Да, я тоже отривином бэби, спринцовка не берет, тк ее диаметр уже, чем его ноздри. Советуешь аквалор значит? Протаргол никто не назначала (ни платная педик, ни 2 разных ЛОРа из 21 века), так что не капаю.
В инструкции он от 3 лет, так что не уверена в нем. Сейчас лечимся так (напоминаю, болеем с 28 августа. Сначала ОРВИ с высокой температурой, я промывала носик, потом отит, потом папа заразил снова ОРВИ, низкая температура, потом я уже сама заболела, и Глебик по новой, причем с кучей соплей и спать не мог): капли в нос Деринат, Виброцил и Диоксидин 0,5%, выписали вообще по 2 раза в день каждые, но я капаю меньше, сердце не выдерживает его плача, да и успокоить потом сложно его, увлажняю нос отривином и пытаюсь убрать сопли (после ночного-дневного сна и перед ночным). Вроде соплей меньше

, и температуры нет. Завтра жду педиатра нашего платного с устройством для осмотра ушей, пусть глядит наш отит... Мы уже неделю как гуляем, с насморком можно (если погода хорошая и температура не выше 37), по 30 мин сначала, теперь и по 1,5 часа можем.