Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - эта чо, ндравиццо?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 01:42
ответ для igorc , на сообщение « Вы за этими сценами ходите? Там еще... »
  #110
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Вы за этими сценами ходите? Там еще бывают дети-подростки, простуженные кашляют и чихают, надо их всех палкой!!! странно, а я такого не помню, особенно если удачно сходил. вот в юности, действительно, покупали билеты в александринку в буфет: если везло то за 30 коп, если нет то за 50-рупь, потому что в кабак попасть было сложно, а в театре можно сразу в буфет и выпить
всех))), я прихожу в театр наслаждаться голосами певцов, а не чужим кашлем- я если кашлаю отдаю билеты и никуда не иду.
по этому поводу не стоит со мной дискутировать)). Я когда хожу со своим ребеноком, а он еще довольно маленький , у нас договор,уж если совсем уже всё)))- то мы все равно сидим до антракта ( ну раз уж он согласился идти) и никаких препирательств во время действия.


насчет выпить, у меня есть знакомая,. которая всегда ходит с мужем, мы все его очень любим)), потому что он умеет на последних тактах очень быстро выйти из ложи и оказаться первым в буфете)))- очень ценное театральное качество)).

вот вчера было действительно удачно, никто не чихал, не кашлял, ни-у -кого !!! не зазвонил телефон... прямо праздник какой-то
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline