Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Чем Maclaren круче других тростей?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 11:00
ответ для Besstia , на сообщение « А до какого возраста вы катали ваш мак? »
  #104
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Отвечаю на вопрос, поставленный автором топика.
Маки круче других тростей по следующим причинам:
крепкие, надежные;
великолепный ход, потрясающая управляемость; могу сказать, что эти два свойства в полной мере проявляются при предельно допустимом весе пассажира в 24,5 кг - у меня очень крупный сын, в три года выглядит на пять,и макларены его везут и везут очень и очень достойно (коляска катится легко и также легко запрыгивает на поребрики и даже шагает по ступенькам);
богатый модельный ряд - можно подобрать именно тот вариант, который для Вас оптимален; для подросшего малыша, который много ходит и которому коляска нужна изредка, на мой взгляд идеален Воло - и сидеть большому ребенку удобно, и маме в дороге с коляской удобно (складывается очень компактно и весит очень мало).

Но у Макларенов есть очень существенный лично для меня недостаток (прекрасно понимаю, что по-другому сконструировать такую коляску нельзя) - заваленная назад посадка ребенка (за исключением Воло). Именно поэтому и по причине больших проходимых колес большую часть времени катаемся на Эмме Скутер.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·