Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Алеши умерла мама...
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 14:34   #1
Nadyusha7
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 9
У Алеши умерла мама...



..а новая мама так и не появилась..
Добрый день всем! Простите если что-то напишу не так, я новичок здесь..
Сегодня мой рабочий день начался очень печально.. ребенок. за которого очень переживаю, видимо не уедет в семью, которая собрала на него доки... потому что муж в последний момент пошел "в отказ"... увы..причем документы долго собирали, школу посещали.. вот-вот.. и ... в общем сижу в шоке..

девочки, это здоровый хороший мальчик.. хотя конечно чем больше он сидит в ДД тем.. сами понимаете...он в ДД получается с учетом этих месяцев 1,5 года уже.. в общем .. снова ищем маму..
Я звонила, еще когда пиарила Алешу первый раз, в ДД... говорила с ГВ.. она сказала мальчик здоров.. а птоз лет в 12 убирается..
Мама конечно умерла не просто так.. попивала..
Но на Алешином здоровье это не отразилось...
Другое дело, что чем дальше.. тем больше мальчик будет терять..
Алеша 5 лет, г. Владивосток...
http://www.sosdety.ru/page_94.html

Вот рассказ о ребенке мамы, усыновлявшей из того же учреждения в апреле 2010:
"Мама Алёши умерла и он остался сиротой. У Алёши хорошая речь, он говорит полными предложениями, словарный запас более чем на свой возраст. На занятиях внимателен, всё выполняет, сам одевается, ест. Послушный, очень честный. Видимо мама любила и занималась с Алёшей, но её не стало. Он домашний ребёнок, ему нужна семья.
У Алёши частичный птоз века. Но это не проблема, сейчас такая операция выполняется офтальмохирургом под местной анестезией. Алёша здоров.
Мальчик симпатичный. Мне приятно было с ним общаться, про таких говорят - умница".
У Алеши очень хороший возраст уже видно- что это за человечек, и в то же время- еще ОЧЕНЬ много можно успеть ему дать..

У меня есть подробная характеристика Алеши, с ним работал отличный "тематический" психолог!

Малыш в ФБД:
№ vgpu, Приморский край
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека, приемная семья
Мальчик родился в октябре 2006
Глаза серые, волосы русые, подвижный, контактный

Подробности по тел 8-926-302-44-64 или на мейл: ktpost@********

Если кто-то захочет такого хорошего сына - обращайтесь в г. Владивосток, Первомайская опека тел.(4232) 27-82-76,

или к рег. оператору Приморского края 8(4232) 400-400
Nadyusha7 is offline   Цитировать ·