Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 57 д/с Приморского района. Нужны отзывы!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 16:01
ответ для Кантри , на сообщение « а я не знаю ко-скольки нужно! мне... »
  #111
Бирюзовые глаза
Ветеран
 
Аватар для Бирюзовые глаза
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Maxima-ma Посмотреть сообщение
Бирюзовые Глаза!!!! Как ваш первый день прошел? На сколько отдавали?
Цитата:
Сообщение от Кантри Посмотреть сообщение
а я не знаю ко-скольки нужно!
мне говорили про понедельник, что к 9, потому что там занятия музыкальные....
а завтра лучше к 8,30?
вы сегодня как сходили? во-сколько и на сколько пойдете завтра?
Ура! первый день прошел на "ура"!!
Мы пришли к 8-30, сначала проводили старшего, потом пошли в ясли. Сказали, что в 10 пойдут гулять, я и пришла к 10 часам, на улицу пошли вместе, нам повезло, что средняя группа и ясли рядом на площадках гуляют, дети были у меня на виду, можно было наблюдать за ними.
в Колокольчиах сегодня было 8 человек, все было тихо-спокойно, без слез, детишки-молодцы!! мой тоже меня порадовал своим поведением, но на площадке норовил убежать к брату
гуляли до 12 (ясельки ушли раньше, догуливали со средней группой), а потом поехали домой.
Самое интересное, что Ромашки вообще не вышли на улицу!
Воспитатели мне очень понравились - внимательные, шапки поправляют, сопли вытирают и т.д. в средней группе Васильки тоже хорошая воспитательница, вытирает ручки салфетками, разруливает конфликты, играет с ними в активные игры, разговаривает.

В Колокольчиах отдельная спальня, приличный санузел, в группе достаточно игрушек, уютненько. И мне понравилось, что у каждой группы свой выход на площадку.

Завтра пойдем так же к 8-30 и будем наверное как сегодня, может до обеда, посмотрим.. Вот думаю, приходить завтра после прогулки или до.
Бирюзовые глаза is offline   Цитировать ·