Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - на нужды группы Родительский комитет 3500 руб - это нормально?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 21:49   #151
valeria71
Элита
 
Аватар для valeria71
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от lenkacat Посмотреть сообщение
Мне кажется завышенной сумма на 9 мес в размере 3500 руб - сдаем в Родительский комитет. Средняя группа. Сюда входят хозяйственные нужды, канцтовары, кое-что из игрушек.
А сколько платите вы? Сорри если тема уже была.
Мы собираем в этом году по 2000р. Надеюсь, что уложимся (я род.комитет). Если у Вас есть сомнения, то советую сделать так: Сдайте 1/2 суммы - вся она сейчас не нужна. А после нового года попросите отчет за прошедшие полгода. Нормальный родительский комитет собирает чеки и может Вам их все показать. Меня бы такая просьба не затруднила, и не возмутила. А Вы таким образом поняли бы на что ушли деньги.
Возможно, Вам покажется. что слишком много потрачено на подарки детям на новый год (это входит в 3000?) или воспитателям. Прежде чем возмущаться подумайте, на какую сумму и какой подарок могли бы предложить Вы. Это реально сложно выбрать подарок, кторый понравится максимальному числу ребятишек (а ещё труднее угодить родителям). По поводу подарка воспитателям - предложите тоже свой вариант, и вообще это вполне тема для обсуждения на собрании или вконтакте.
А самый лучший вариант - вступайте в родительский комитет.
valeria71 is offline   Цитировать ·