Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все мы ждали январят,стали МАМАМИ ДВОЙНЯТ декабрят(2009) и январят(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 00:09   #528
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Катя_СПб Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
А мы из сада принесли жгучее желание ходить на горшок, один день их в саду умудрились посадить и похоже щелчок в их головках, который я ждала, произошел, мадам показывает на трусы говорит пись пись сама садится на горшок и практически всегда результативно, юношу нужно раздеть полностью тогда он забирается на горшок как на трон и может соизволить пописать, "лед тронулся"
Головой в пол не стучимся хотя наблюдали данный процесс и у двоюродной сестры и в саду, похоже неинтересно им таким способом, что то требовать, но поныть поконючить можем если что то не разрешаю, но без членовредительства
Нина, вроде же существуют развивалки без присутствия родителей или у вас там таких нет?
Горшок это хорошо, не забывай хвалить их и не в коем случае не игнорируй. мы тоже приучаемся . Сына уже стал поутрам дожидатся когда я очухаюсь и посажу на горшок , а раньше проснется и навалит полный памперс.
Развивалки у нас одна единственная в округе, а куда-то еать не хочется, так я утром за 10 минут до начала выхожу, а если в город как минимум за час надо будет.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·