Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 13:42   #526
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


поддержите меня! Начались предпраздничные разборки...

Сценарий праздника мы уже давно обсуждали:

- утром привожу себя в порядок, дети до обеда в садике
- потом забираем детей и едем кататься на аттракционах в парк
- затем небольшая прогулка для нас на лодочке по рекам и каналам - дети приходят в себя после аттракционов
- вечером - ресторан с детьми. Там - примерно пятнадцать человек + тамада.

Я, понимая, что ресторан детям уже будет мало нужен, но чтоб просто чуть-чуть побыли в компании и, глядишь, запомнили празщдник у мамы и папы, договорилась с нашей бабушкой-няней, что она, как мы почувствуем, что дети уже устали, вызываем ей такси и она возвращается с детьми домой и укладывает их спать.

И тут сегодня муж начал бухтеть. Конечно, главная причина, что я уже все спроектировала и заказала: "Ну ты, конечно, уже все решила!". Так кто ж ему мешал предлагать и осуществлять задумки?! Почему я все на себе тащу? Потому что мне никто ничего не предлагал помочь. Может, у него, конечно, есть некий сюрприз-задумка, так мы ж обсудили рамки мероприятия. а теперь началось:

- зачем аттракционы детям?
- надо оставить один кораблик, пусть дети в саду будут, а после тихого часа их заберем
- в ресторане они устанут
- я их одних с бабушкой не отправлю...

Ну ёлы-палы дык!Я уже и с фотографом договорилась, что она приедет в парк фотографировать ("Зачем нам фотограф?! Я сам вас сниму..."). Договорилась с водителем (он мне все равно денег должен), что будет нас возить в этот день, а, значит, муж сможет уже спокойно что-то принять "для сугреву" ("Зачем нам водитель? Я и сам могу вас возить...). В общем, как всегда... И такое беспредметное бурчание...

Понимаю, что это от огорчения, что он принимает малое участие в подготовке праздника. Так у него времени на это нет - он весь в работе. А вся организационная (и финансовая части) на мне. И вот за сутки до всего начинается: "Ты, конечно, делай, как ты хочешь и как ты уже сама все решила, но довожу до твоего сведения, что мне это не нравится, так как дети устанут..."

Ладно, будем думать, что это у него "предсвадебный" стресс. Вот 20-летие пусть сам делает. Я только ручки сложу и буду принимать поздравления.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline